Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос законно это ведь у гибдд есть своя база данных ?

МИХАИЛ, г. Тетюши
МИХАИЛ Россия, г. Тетюши
22.11.2012 в 18:54

В гибдд требуют справку с бывшего места жительства, при получение на обмен прав. Вопрос законно это ведь у гибдд есть своя база данных?

номер вопроса №2032166
прочитан 140 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 19:15
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Михаил!

    У них инструкция, Вы заявление на обмен напишите, просите проверить по базе.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    МИХАИЛ Россия, г. Тетюши
    22.11.2012 в 18:54
    Спасибо большое.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В эту программу требуется справка Справка с места жительства гражданина о составе семьи с указанием родственных отношений
читать ответы (1)
При постановке на учет в центре занятости требуют справку с последнего места работы за 6 месяцев, у меня ее нет так как
читать ответы (1)
Для приватизации квартиры в Люберцах требуется справка с предыдущего места жительства. Где ее можно получить? В какой срок
читать ответы (1)
В школу требуют справку с места жительства где можно взять?
читать ответы (1)
У меня требуют справку с предыдущего места работы для начисления пенсии. Я работала на заводе 5 лет, приблизительно в 90
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение