Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужно ли согласие супруга на продажу зем.уч-ка полученного по наследству

Хочу продать зем. уч-к перешедший мне по наследству от отца как аренда на 49 лет под огород, переведенный под ЛПХ и выкупленный мною в собственность у районной администрации. Вопрос: нужно ли согласие моего супруга-иностранца на продажу этого зем. уч-ка? Спасибо.

Света, г. Торжок
Света Россия, г. Торжок
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 18:54
номер вопроса №2032167
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Участок выкупала возмездно по льготной цене, как участок ,полученный до 2001 г до принятия Зем.Кодекса. Участок был выделен моему отцу в 1992г для огородничества в аренду на 49 лет. Я оформила наследство на этот участок, изменила вид разрешенного использования с огородничества на ЛПХ и затем подала заявление на выкуп в собственность в районную администрацию. Я успела выкупить его по льготной цене до 1 июля 2012г.

Света, г. Торжок
Света Россия, г. Торжок
Рейтинг:  0 0 место
24.11.2012 в 19:44
номер вопроса №2035910

Похожие вопросы

Хочу взять землю в аренду на 49 лет под ижс, Как это сделать, поэтапно?
читать ответы (1)
Как можно взять землю в аренду на 49 лет под под бизнес.
читать ответы (1)
Хочу взять землю в аренду на 49 лет, под автомойку, собственный бизнес 2 года, с какими документами обратится в администрацию, Что им нужно предоставить?
читать ответы (1)
Мне дали землю в аренду на 49 лет под строительство дома. По программе многодетной семьи. Что мне надо построить на участке что бы перевсти землю в собственность.
читать ответы (1)
Хочу оформить землю в аренду на 49 лет под ИЖС. Что нужно делать? Куда идти в первую очередь?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение