|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ижевск
Елена
22.11.2012 в 18:58
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 42

Возбужденные уголовные дела ст 159

Скажите пожалуйста, если я брала кредиты в банках и говорила что работаю на ип которого не существуюет, и сейчас кредиты оплачиваю по 500 руб ежемесячно а не полностью вношу ежемесячные платежи, могут ли меня привлечь по 159 ст если никаких документов о работе не предоставляла банку, а только подписала анкету где указано якобы мое место работы ип и телефоны которые не существуют?

номер вопроса №2032176
прочитан 19 раз
Теги: Брала кредит в банке, Кредит в банке, Уголовная ответственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 166 | ответов: 36 840

    Елена, добрый вечер!

    Я Вам уже отвечала. Пока Вы платите хоть какую-то сумму банку в счет погашения задолженности, Вас к уголовной ответственности не привлекут.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы