Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В армию берут после освобождения с мест не столь отдаленных?

Владимир, г. Новосибирск
Владимир Россия, г. Новосибирск
22.11.2012 в 19:00

Был судим 10 августа 2009 по статье 111 часть 1 к 2 г. и 6 м. но по кассационном определеннием скинул 6 месяцев освободился по концу срока наказания 9 августа 2011 года в справке об освобождении в графе военнообязанный стой графа военнообязанный что делать если хочу в армию что мне сделать какие справки нужны или сколько денег дать и кому.

номер вопроса №2032184
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Дубна
    22.11.2012 22:41
    отзывов: 678 Личная консультация

    Здраствуйте!

    в течении 3 лет после отбытия наказания у вас сохраняется судимость, потом она погашается.

    пока судимость не погашена - служить по призыву вас не направят

    Если вы после отбытия наказания будете вести себя безупречно, то по вашему ходатайству суд может снять с вас судимость до истечения срока погашения судимости.

    С уважением,Д.В.Любезнов

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Новосибирск
    22.11.2012 в 19:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 111 часть 1 к 2 годам и 9 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. На данный момент
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 111 часть 2 к 4 г одам 6 месяцам лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут меня забрать в Армию если Я был судим в 2010 году по статье 111 часть 1. Мне сейчас 23. А дали
читать ответы (1)
Суд вынес мне приговор по статья 115 часть 1 УК РФ в виде 6 месяцев условно испытательного срока! Скор закончился 3 недели
читать ответы (1)
Была осуждена 6.10.2008 года по статья 165 часть 1 к наказанию в виде штрафа 10000 руб. можно ли считать судимость погащенной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение