Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уходят на пенсию из армии

Ильдар, г. Казань
Ильдар Россия, г. Казань
22.11.2012 в 19:04
номер вопроса №2032193
прочитан 177 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.11.2012 19:07
    отзывов: 6 338 Личная консультация

    Нет, не засчитывается. Если срок службы в ВС исчислялся в льготном исчислении (особые условия службы), то и для назначения пенсии МВД он будет исчисляться так же, а если в обычных условиях, то точно также.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда лучше проходить ВВК при уходе на пенсию из МВД. Во время основного отпуск или дополнительного, или после всех? Наш
читать ответы (1)
При выходе на пенсию из МВД РФ, чтобы получить 15 окладов, обязательно ли иметь 20 календарных лет или в эти 20 может
читать ответы (1)
При уходе на пенсию из ОВД, выслуга 20 лет календарных, 29 льготных-положен ли дополнительный отпуск по мимо основного?
читать ответы (1)
Как выгоднее уходить на пенсию из мвд: я проработал в мвд 20 лет с армией, мой возраст 50 лет. лучше уходить по выслуге
читать ответы (1)
С момента ухода на пенсию из МВД прошло больше года сохраниться ли процентная надбавка за выслугу лет при устройстве на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение