Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможо ли мне продать половину жилья в квартире при наличии долгов и если я в ней прописан и не являюсь основным

квартиросьёмщиком? Квартира в довесок не приватизированна. В ней я сам не проживаю. Готов заняться приватизацией и оплатой долгов.

Степан, г. Петрозаводск
Степан Россия, г. Петрозаводск
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 19:08
номер вопроса №2032195
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли муж продать квартиру приобретенную в браке без согласия супруги? Если я с несовершеннолетним ребенком там прописаны это что-то значит или об
читать ответы (1)
Какие документы нужны для получения новой квартире при сносе ветхого жилья если я там не прописан но являюсь наследником и имею квартиру?
читать ответы (1)
Могу ли я претендовать на долю в квартире и подать в суд если в квартире я прописан а собственниками являются мать и брат.
читать ответы (1)
Какую сумму я должна уплатить по закону при вступление в наследство 1/4 дома. Если я там не прописана, и являюсь прямой наследницей
читать ответы (1)
Может ли муж продать машину купленную в браке без моего согласия и если так произойдет что я с этого получу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение