Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возник вопрос может ли главный бухгалтер быть материально ответственным лицом?

Trix, г. Нижнекамск
Trix Россия, г. Нижнекамск
13.09.2001 в 09:03

Составляется должностная инструкция.

Возник вопрос может ли главный бухгалтер быть материально ответственным лицом?

В перечне работников возложение материал. Ответственности на которых обязательно не содержится должность глав. Буха. Но ведь должно же быть что-то. Где можно найти исчерпывающий ответ?

номер вопроса №20322
прочитан 845 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    13.09.2001 09:37
    отзывов: 4 Личная консультация

    Посмотрите Федеральный закон "О бухгалтерском учте" от 23.02.1996 г.

    С уважением, Тамара

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли главный бухгалтер быть материально-ответственным лицом подписывать товарные накладные.
читать ответы (1)
Может ли технический директор быть материально ответственным лицом если с ним такого договора не заключали? И за что он
читать ответы (1)
Может ли главный бухгалтер быть главным в МУП организации, и получать соответствующую зар. плату. Если у него нет даже
читать ответы (1)
Может ли главный бухгалтер быть материально ответственным лицом.
читать ответы (1)
Может ли главный бухгалтер быть ответственным лицом за материалы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение