Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изнасилование во время

Мария, г. Ставрополь
Мария Россия, г. Ставрополь
22.11.2012 в 19:14

Идет предварительное следствие по изнасилованию, 3 месяца назад во время обыска был изъят скутер. Теперь следователь выражает желание его вернуть. С экспертизой по скутеру я, как законный представитель обвиняемого, не ознакомлена, она возможно и не проводилась. Какой документ нужно затребовать у следователя при получении скутера?

номер вопроса №2032219
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 19:30
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Мария!

    Это следователь Вам выдаст скутер и с Вас документ потребует, а Вы справку просите.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

3 месяца назад в отношение меня был составлен протокол постановление по почте мне не приходило сейчас хотят составить
читать ответы (1)
Меня приняли на должность заведующей с испытательным сроком 3 месяца. Во время испытательного срока мне не выплачивали
читать ответы (1)
Фармцевт был принят на работу с испытательным сроком 3 месяца. Во время испытательного срока руководство претензий не
читать ответы (1)
3 месяца назад устроилась в магазин, была ревизия, ревизоры умышленно или нет пропустили товары с подходящим сроком и
читать ответы (1)
Я был освобожден по УДО 3 месяца назад отбывал наказание по статья 264 часть 3 был присужден иск по моральному вреду я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение