|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6870
юристов
73841
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Архангельск
Ольга
23.11.2012 в 22:33
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Постановление правительства РФ

Педстаж - Ольга, г. Архангельск

: входит ли 0, 95% ставки в 2005 году в педстаж (19 часов из 20, т.к. больше не было нагрузки) при выходе на педпенсию сейчас? В трудовой написано: принята учителем нач. классов, О 0,95% там речи нет.

номер вопроса №2032238
прочитан 20 раз
Теги: Постановление правительства РФ, Учитель начальных классов, Постановление правительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Частухин Андрей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 2 868 | ответов: 11 163

    Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781

    6. Работа в должности учителя начальных классов общеобразовательных учреждений, указанных в пункте 1.1 раздела "Наименование учреждений" списка, ... включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!Большое спасибо за ответ.Очень благодарны.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы