Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Педстаж

Ольга, г. Архангельск
Ольга Россия, г. Архангельск
23.11.2012 в 22:33

: входит ли 0, 95% ставки в 2005 году в педстаж (19 часов из 20, т.к. больше не было нагрузки) при выходе на педпенсию сейчас? В трудовой написано: принята учителем нач. классов, О 0,95% там речи нет.

номер вопроса №2032238
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Братск
    24.11.2012 13:10
    отзывов: 2 869 Личная консультация

    Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781

    6. Работа в должности учителя начальных классов общеобразовательных учреждений, указанных в пункте 1.1 раздела "Наименование учреждений" списка, ... включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Архангельск
    23.11.2012 в 22:33
    Спасибо за ответ!Большое спасибо за ответ.Очень благодарны.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли 0,75 ставки воспитателя группы продлённого дня на селе в льготный педстаж?
читать ответы (1)
В 2005 году я оформил кредит в размере 50 т,р, Половину суммы выплачивал иправно, но потом не смог выплачвать. Банк меня
читать ответы (1)
Входит ли учеба в ПТУ в 1973 году и рабфак в 1976 году в трудовой стаж.
читать ответы (1)
В 2005 году у меня закончился советский паспорт. После этого я не была в россии. Могу лия получить поспорт гражданина?
читать ответы (1)
В 2001 году был оформлен договор дарения на жилой дом. он не был зарегистрирован в ГУЮ. В 2005 году доритель умер. Гую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение