Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какое наказание по ст. 111 ч. 4 ?

Убили парня. Бил не один. Применяют им статью 111 ч. 4. Какое может быть минимальное и максимальное наказание?

Людмила, г. Самара
Людмила Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 19:30
номер вопроса №2032251
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему парню 17 лет, он обвиняется в статье 228 ч 4,как сказать последнее слово? Он идет вход со следствием, еще есть беременная девушка которая вот вот родит сына, что посоветуете.
читать ответы (1)
Будут ли поправки по статье 111 ч 4 в 2011 году? И что именно будет поправляться? Заранее большое спасибо!
читать ответы (1)
По статья 111 часть 4 УК РФ ВЫШЛИ ПОПРАВКИ И СРОК НАКАЗАНИЯ ИСЧИСЛЯЕТСЯ ТЕПЕРЬ ОТ 0. ВОПРОС: НА КАКОЕ СНИЖЕНИЕ СРОКА (имею в виду временные рамки
читать ответы (1)
Скажите после бегов (8 лет) по статье 111 ч 4, как можно добиться пересмотра дела?
читать ответы (1)
Была кража со взломом, участвовали 3 человека, что за это может быть, минимальный и максимальные сроки наказания.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение