Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли риск потерять квартиру?

По завещанию мне досталась квартира в другом регионе. Наследственное дело открыла в установленный срок, осталось донести справки местного БТИ. Определен ли срок доноса документов? Прошло больше года, возможности выехать пока нет. Спасибо.

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 19:51
номер вопроса №2032294
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ноябре 2014 было рассмотрение дела по ст 20.25 коап рф,неуплата штрафа гибдд в установленный срок, вынесено постановление об удвоении данного штраф
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли риск покупки квартиры по генеральной доверенности. Доверенность оформила дочь на мать. Сама (дочь) приехать не может, находится в Канаде.
читать ответы (1)
Есть ли какие-то ограничения по времени для проведения ремонта в дневное время? (Мешают спать ребенку днем)
читать ответы (1)
Могу ли я пройти диспансеризацию по адресу проживания, постоянная регистрация в другом регионе?
читать ответы (1)
Есть ли льготы ветерана труда и боевых действий при переезде в другой региона.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение