Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как долго могу находиться в РФ, не имея никакой регистрации ?

Олег Леонидович, г. Санкт-Петербург
Олег Леонидович Россия, г. Санкт-Петербург
22.11.2012 в 19:49

Уехал на ПМЖ заграницу, снялся с регистрационного учёта в РФ. Гражданство РФ сохранил. Хочу приехать в РФ на некоторое время. Сколько я могу находиться без всякой регистрации и что является подтверждением времени моего пребывания?

номер вопроса №2032295
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    22.11.2012 20:38
    отзывов: 16 Личная консультация

    Не более 1 недели. подтверждением является миграционная карта которую вы получаете и заполняете на границе ( таможня или аэропорт). Эти данные вносятся в компьютер, в случае выявления нарушения режима пребывания штраф от 2-5 тыс руб. ст 18.9 КОАП РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Леонидович Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 в 19:49
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    22.11.2012 20:40
    отзывов: 16 Личная консультация

    ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ, ХОТИТЕ ПРИЕХАТЬ?

    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Леонидович Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 в 19:49
    Из Нидерландов
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить авто на Белорусском учёте, могу-ли я поставить его на учёт в РФ не растомаживая? Спасибо.
читать ответы (1)
Хочу перевести на ПМЖ отца с Украины к себе в РФ. кАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ, КАК ПЕРЕВЕСТИ ПЕНСИЮ. как получить гражданство
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана, не снят с регистрационного учета, в РФ умею РВП. 02.04.2013 г. исполняется 25 лет нужно менять
читать ответы (1)
Гражданин Туркменистана желает выехать на ПМЖ в РФ, имеет жилье в РФ, в дальнейшем получить гражданство РФ. Как проще и
читать ответы (1)
Получив статус выезд на ПМЖ в РФ,я приехал в РФ на ПМЖ из Казахстана.., собрал документы для разрешения на временное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение