Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите разобраться! Муж - военнослужащий, увольняется по ОШМ, признан нуждающимся на получении квартиры. По наследству

от бабушки досталась 1/4 доля в доме. В права наследования не вступал. Долю не оформлял. При отказе от права наследования ситуация будет считаться как ухудшение жилищных условий. Спасибо!

Мария, г. Сортавала
Мария Россия, г. Сортавала
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 20:00
номер вопроса №2032310
прочитан 142 разa
Вместе с темой "Отказ от права наследования" также ищут: Отказ от права наследования в пользу Отказ от права наследования по закону
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение