Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Roman, г. Подольск
Roman
22.11.2012 в 19:58
Россия, г. Подольск | Вопросов: 0

Работаю в Овд, находился на больничном, после прихода к врачу сказал что плохо себя чувствую. он меня все ровно выписал.

Работаю в Овд, находился на больничном, после прихода к врачу сказал что плохо себя чувствую. Он меня все ровно выписал. Я был не в состоянии выйти на работу. Как выздровил. Исправил цифры в больничном листе. Предоставил его на работу. Провели проверку я находился на больничном, но цифры разные. Но меня от работы не отстранили я так же продолжают работать в органах внутренних дел. уже прошел месяц после этого случая. Зарплату мне не выплатили. Рассписываюсь каждый раз при заступлении на службу в постовой ведомости. Сегодня вызвал следователь и сказал что будет заводить уголовное дело. Что может быть?

Обсудить на форуме
номер вопроса №2032311
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 826 | ответов: 71 032

    Будет возбуждено УД по ст. 327 УК РФ.

    В органах вам больше не служить. Это кратко.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 826 | ответов: 71 032

    А могут ли за это посадить или дать условный срок?и смогу ли я потом работать на нормальной работе на гражданке?

    Скорее всего ббудет штраф, в крайнем случае условный срок.

    Но о приличной работе следует забыть.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение