Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подлежит постатье п ж ч 2ст 105 досрочное освобождение

Татьяна, г. Приозерск
Татьяна Россия, г. Приозерск
22.11.2012 в 20:02

Подлежит постатье п ж ч 2 ст 105 досрочное освобождение.

номер вопроса №2032318
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 20:08
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Татьяна!

    Да, в соответствии со ст. 79 УК РФ не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Приозерск
    22.11.2012 в 20:02
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На данный момент я являюсь обвиняемым по ч.1 ст 285, п. а,ж ч.2 ст 127, п. б ч. 3 ст. 286 УК РФ, следствие длилось более
читать ответы (1)
П В ч 2 ст 115 УК РФ, суд завершился примирением сторон. Является ли обвиняемый судимым?
читать ответы (1)
Мой отец осужден в 1998 г. (по ч.1 ст.166; п."з" ч.2 ст.105 УКРФ на основании ст.69 УКРФ на срок лишения свободы 16 лет
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по п."ж" ч.2 ст.105 УК РФ. Государственной Думой рассматривается законопроект об исключении из
читать ответы (1)
Ш., Л и К было предъявлено обвинение по п."ж" ч.2 ст.105 УК РФ и вынесено постановление о взятии их под стражу. Что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение