|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Санкт-Петербург
Любовь
22.11.2012 в 20:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как выселить из дома неизвестных лиц?

Умер отец, остался дом и участок. Открыто наследственное дело. Но.. в этом доме кто-то обитает. Лица не известны, к наследству и к этому имуществу вообще не имеют никакого отношения. Очень похоже, что ассоциальные - бомжи, наркоманы... Как их оттуда выселить? Ведут себя агресивно, на просьбы не реагируют. К кому обратиться? Как наложить арест на наследуемое имущество, что бы было что получать на дату вступления...

номер вопроса №2032328
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 139 УК РФ, Нарушение неприкосновенности жилища, Арест на наследуемое имущество,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудянов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 315 | ответов: 642

    Людмила, Ваша позиция весьма интересна. Какие просьбы? Полицию вызывайте. Показываете документы о правах Вашего отца на дом и участок и Ваши документы, тем самым подтреждаете обоснованность именно Вашего обращения. На лицо, как минимум, ст. 139 УК РФ - нарушение неприкосновенности жилища. А там полиция еще много чего найдет, им для палочек самое то. Удачи!

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы