|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталя, г. Санкт-Петербург
Виталя
22.11.2012 в 20:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Тесты проходят у нарколога - Виталя, г. Санкт-Петербург

Проходил медкамиссию сдал тест у врача нарколога тест не чего не показал но мне не подписали медкамиссию а назначили анализ крови объясняя свои действие что я похудел и ей не нравится как у меня выглядят суставы. Законно ли это? И подскажите что дальше делать? А надо брать какие не будь документы у врача? А то направления на кровь устное и в мед. карту они не одной записи не сделали.

номер вопроса №2032337
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что дальше делать, Что дальше, Анализ крови,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гаврилова Анна Юрьевна на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 122 | ответов: 21 737

    Смотря для чего медкомисиия и зачем вам это надо

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма "Делбург"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 246 | ответов: 668

    Здравствуйте, Виталий.

    На данный момент, ничего страшного не вижу. Сдайте кровь, дождитесь результатов.

    Желаю Вам удачи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы