Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата долга поручителю

Анастасия, г. Пермь
Анастасия Россия, г. Пермь
22.11.2012 в 20:11

Была поручителем. Выплатила долг за заёмщика, сумма 500 т. р. Прошло уже 3,5 года после этого, могу я вернуть долг с заёмщика?

номер вопроса №2032345
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    22.11.2012 20:40
    отзывов: 16 Личная консультация

    Здарвствуйте.

    Нет не можете ( срок исковой давности 3 года).

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Пермь
    22.11.2012 в 20:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проработала у ИП 3,5 года, за это время я сходила в неоплачиваемый декретный отпуск на 6 мес, проработала после этого
читать ответы (1)
Меня в 2009 г незаконно привлекли и осудили по 286 статье УК РФ. прошло уже 3.5 года. Я долго боролся за справедливость
читать ответы (1)
Как взыскать долг по расписке, давала деньги под % но прошло уже 1,5 года не основную сумму не % так и не смогла забрать
читать ответы (1)
После развода с мужем. Я бы хотела дать дочери, ей 3 месяца, свою добрачную фамилию. Могу ли я это сделать и что мне для
читать ответы (1)
Если прошло больше 3 лет с покупки квартиры могу я вернуть 13 процентов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение