Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли требование рег.палаты?

Ибрагим, г. Грозный
Ибрагим Россия, г. Грозный
22.11.2012 в 20:33

Два года назад оформил в частную собственность (зарегистрировал в рег. палате) квартиру в которой живу. В этом году решил оформить и земельный участок, на котором находится и сама квартира. После всех процедур межевания, оставалась только регистрация в рег. палате. Но там мне сказали, что нужно судебное решение по этому вопросу. Подскажите пожалуйста, верно ли такое требование?

номер вопроса №2032346
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 20:34
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Ибрагим!

    А земля на каком основании выделялась?

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Два года назад оформила в кредит машину в Сбербанке (стоимость машины 800,00 т.р., сумма кредита 650,00 т.р.), плачу каско
читать ответы (1)
Два года назад взяли в аренду участок 7 соток под огородничество у земельного комитета. Участок прилегает к нашему участку
читать ответы (1)
Два года назад муж выгнал меня с детьми из дома. Квартира, это есть его собственность. Его мать оформила на него дарственную
читать ответы (1)
Два года назад я купила дом и мне не хватило 100000 руб хозяин который продовал этот дом оформил сомной договор займа но
читать ответы (1)
Два года назад оформила потребительский кредит в Убрир, исправно вносила платежи два года. С этого месяца, в связи с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение