Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте. у моего мужа от первого брака есть дочь и долг по алиментам в размере 160тысяч. сейчас он работает и хочет

Диана, г. Уфа
Диана Россия, г. Уфа
22.11.2012 в 20:13

У моего мужа от первого брака есть дочь и долг по алиментам в размере 160 тысяч. Сейчас он работает и хочет выплачивать алименты. Судья приняла решение на ежемесячный высчет из зарплаты 70%.возможно ли уменьшить процент выплаты т.к. у нас совместный грудной ребёнок. я в декрете а на копейки которые он будет получать мы не проживём.

номер вопроса №2032351
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    22.11.2012 20:26
    отзывов: 14 850 Личная консультация

    Уважаемая Диана, г.Уфа !

    ССП имеют право удерживать до 50% от получаемой пенсии или иного дохода.

    Поэтому вы можете обратиться с Заявлением к судебному приставу-исполнителю о снижении % удержания, в связи с тем, что вы имеете единственный источник дохода, при отказе в уменьшении суммы удержания вы вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в Суде.

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 22.11.2012г

    20:26 моск.

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    Диана Россия, г. Уфа
    22.11.2012 в 20:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа от первого брака есть дочь 18 января 2014 ей исполнилось 18 лет. Школу она закончила. Мы платили алименты ей
читать ответы (1)
У моего мужа от первого брака есть дочь, он оплачивает алименты 25% от доходов, у нас в браке появился ребенок, возможно
читать ответы (1)
Хотела бы уточнить, у моего мужа от первого брака есть дочь, он исправно платит алименты+делает хорошие подарки на праздники
читать ответы (1)
У моего мужа от гражданского брака есть ребенок которому он платит алименты в размере 25%у нас родился ребенок. Как
читать ответы (1)
У моего мужа от первого брака есть дочь, которой он раньше платил алименты. Его первая жена вышла замуж, и переехала в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение