Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Требуют несуществующий долг

Виктория, г. Астрахань
Виктория Россия, г. Астрахань
22.11.2012 в 20:15

Скажите мне пришло письмо от коллекторского агенства что я должна одному банку 43 тысячи рублей. Но я в этом банке вообще ничего не брала, но год назад хотела преобрести мебель в кредит забили заявку но мне банк отказал. А копия паспорта осталась у представителя банка и мною подписанная анкета. Но в этом письме указана дата что я якобы взяла кредит пол года назад. Я позванила колекторам и хотела узнать откуда этот вымошленный кредит мне сказали вы брали и платить всё равно будете, на вопрос что я брала на эту сумму они не говорят и кто оформлял тоже и угрожают что заставят платить всё равно. А при звонке в банк они сказали что договор такой существует на моё имя и не говорят что было взято говорят незнают, я им обьяснила что я не брала ничего но год назад пробовала но мне отказали. А теперь долг. Они сказали что быть такого не может но будут разбираться и перезвонят но тишина вообще я звоню начинаю представляться но они говорят все заняты вам перезвонят. Что делать? Филиала данного банка у нас в городе нет.

номер вопроса №2032357
прочитан 113 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    22.11.2012 21:35
    отзывов: 25 972 Личная консультация

    Обращайтесь с заявлением в прокуратуру о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... подробное описание.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Астрахань
    22.11.2012 в 20:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришло письмо от коллекторского агенства эос что у меня долг состовляет 36.000 перед банком хом кредит. Позвонила в
читать ответы (1)
Мне пришло письмо от коллекторского агенства ЭОС что Банк Русский Стандарт на основание генерального соглашение об уступке
читать ответы (1)
Мне пришло письмо от коллекторской фирмы, что у меня долг перед банком Хомкредит от 2005 г и они передают дело в суд. До
читать ответы (1)
У меня вопрос такой. Мне пришло письмо от судебных приставов, что я должна в течение нескольких дней оплатить долг банку
читать ответы (1)
Мне пришло письмо от коллекторского агенства. Написали что на меня подадут в суд мошенничество в сфере кредитования. Сумма
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение