Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удержание 50% из заработной платы

ИРИНА, г. Новоалтайск
ИРИНА Россия, г. Новоалтайск
22.11.2012 в 20:19

Я подавала заявление в суд по 203, кредитная организация возражала, судья мне так же объяснила, что по 2 исполнительным листам долг 250 000 тысяч, 50% удержаний это 5 000, а 25% это очень мало и не реально, и мол проще договариваться с кредиторами, а суд однозначно вынесет отказ. А можно ли подать жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу на судебного пристава со ссылкой на ГПК РФ - Статья 446. Может это быстрее и проще.

номер вопроса №2032364
прочитан 81 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    22.11.2012 20:21
    отзывов: 26 887 Личная консультация

    А можно ли подать жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу на судебного пристава со ссылкой на ГПК РФ - Статья 446. Может это быстрее и проще.

    Именно так и следует поступить.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подавал заявление в суд о прекращение исполнительного производства по ст. 43 фз. но поскольку данные отношения допускают
читать ответы (1)
Я подавала иск в суд по ст 395, ст 208 и возмещение части долга за уплату коммунальных платеже. Суд иск иск удовлетворил
читать ответы (1)
Я подавал заявление в суд по своему месту жительства, после получения исполнительного листа отнес его по указанию судьи
читать ответы (1)
Я подавала заявление в суд заявление на алименты и исполнительный лист уносила сама на предприятие мужа. Сейчас мы с мужем
читать ответы (1)
Я подавала заявление в полицию по факту мошенничества, сегодня узнала что отказано в возбуждении уголовного дела? Подскажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение