Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ в постановке на учет- совпадение номеров птс!!!

Артем, г. Санкт-Петербург
Артем Россия, г. Санкт-Петербург
22.11.2012 в 20:27

Вопрос такой-купили авто, новое в автосалоне, при постановке в мрэо на учет отказали-совпадение номеров птс-отправили на проверку на 30 суток-машину нам оставили и выписали бумагу о праве передвижения без гос. знаков. Сейчас выясняется что нашим делом ни кто не занимается и его передают в полицию-законны ли действия... и что делать нам? машина в залоге у банка (кредитная) сроки сдачи птс в банк тоже поджимают каковы действия наши? Заранее спасибо.

номер вопроса №2032376
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    22.11.2012 20:40
    отзывов: 246 Личная консультация

    Здравствуйте, Артем.

    Узнайте куда отправили документы на Ваш авто. Посетите полицию. Попросите бумагу о том, что заведено дело. Обратитесь в банк, предоставьте документ из полиции. После обратитесь в автосалон, заявите о намерение расторгнуть договор или заменить авто. Всетаки онлайн сложно давать советы. Нужно смотреть все документы. Советую нанять юриста.

    Желаю Вам удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
    Артем Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 в 20:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили авто в кредит. Поехали оформлять в МРЭО, получили отказ так как номер двигателя не совпадает с номером указанным
читать ответы (1)
Купили БУ авто в автосалоне, при постановке на учет в ГАИ сказали машина под арестом судебных пристовов, !
читать ответы (1)
Мы купили автомобиль с пробегом в автосалоне, при постановке в ГАИ на учет обнаружилось, что авто угнанный, делом занялись
читать ответы (1)
Купил авто 15 10 2015 г. при постановке на учет 18;10 2015 г. Обнаружили вваренную планку с номером кузова. Машину купил
читать ответы (1)
Я купил авто по дкп. При постановке на учет выявили, что номер на кузове был кустарно вварен. Сразу забрали машину. Начали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение