Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно повлиять на следователя,для ускорения следствия ч.3.ст.159 УК РФ

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
22.11.2012 в 20:32

Расследуется дело по статья 159 часть 3 УК РФ, с мая 2012 г, один раз прекращалось, сейчас снова возобновили. Я являюсь потерпевшей. Как и какими действиями я могу ускорить процесс, для передачи дела в суд? (была у следователя, он говорит, что дел очень много, а их работают 2 человека). Вот так!

номер вопроса №2032386
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    22.11.2012 20:34
    отзывов: 246 Личная консультация

    Здравствуйте, Ольга.

    Для начала обратитесь к начальству. Если не поможет, пишите жалобу.

    Желаю Вам удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На моего знакомого завели уголовное дело по статья 159 часть 4 УК РФ по заявлению потерпевшего о не возврате 1 миллиона
читать ответы (1)
Есть ли поправки по статья 264 часть 3 УК РФ на 2011-2012 год?
читать ответы (1)
Возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 3 ук рф, предъявлено обвинение по этой же статье, обвиняемый является
читать ответы (1)
Если уголовное дело по статья 264 часть 3 УК РФ ещё не передано в суд но предъявленно обвинение подходит ли данная статья
читать ответы (1)
Дело по статья 159 часть 1 УК РФ подпадает под амнистию и если подпадает то кто его должен прекратить и по каким основаниям
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение