|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристов
387672
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Демидов
Евгений
22.11.2012 в 20:42
Россия, г. Демидов | Вопросов: 15

Как вернуться на службу в полицию?

Месяц назад уволился из полиции по собственному, отработал 5 лет. Хочу вернуться на службу только в другом городе. Нужно будет проходить еще раз ВВК и первоначальную подготовку, все это проходил при поступлении на службу в 2007 году.

номер вопроса №2032413
прочитан 177 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закон о полиции, Определить закон, Поступление на службу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 4 053 | ответов: 13 582

    Порядок поступления на службу определен законом О полиции. Если вы соответствуете указанным в нем критериям то вы вправе претендовать на поступление на службу. ВВК это обязательно, учебка будет зависеть от специфики должности, поскольку без ней выдача вам служебного оружия невозможна.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы