Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли выселить мать с ребенком-собственником?

Могут ли соседи по коммунальной квартире на основании заявления в суд выселить меня с ребенком из комнаты 8,1 кв.м.на основании того, что я не в состоянии обеспечить более комфортные условия для него (в плане метража)? У меня скончался муж, и по завещанию я переоформила комнату на ребенка. Я не бедствую, полностью содержу его (место для школьных занятий и занятий по музыке я обеспечила), но на отдельную квартиру у меня средств нет. Спасибо!

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 20:46
номер вопроса №2032428
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья! Успокойтесь, никто Вас не выселит... Ни одного законного основания я не вижу. Живите с миром. Удачи!!! :))

    22.11.2012 20:54
    Наталья Россия, г. Москва
    22.11.2012 в 21:15
    Спасибо за ответ! Вы внесли некое спокойствие в мое отчаянное положение!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Требуется ли согласие соседей по коммунальной квартире на сдачу комнаты в аренду одним из хозяевю.
читать ответы (1)
Могут ли соседи по коммунальной квартире (общая долевая собственность, на каждую комнату отдельный счет по ЖКУ) запретить мне сдавать свою комнату (официально долю)
читать ответы (1)
Могут ли соседи по коммунальной квартире сдавать жильё в аренду без согласия других собственников?
читать ответы (1)
Может ли сосед по коммунальной квартире строить у себя в комнате второй ярус, является ли это перепланировкой и куда мне обращаться, т.к
читать ответы (1)
Должны ли соседи по коммунальной, прежде чем подать заявление в суд, уведомить меня о возникшей претензии и о том что они собираются данную претензию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение