Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли отказаться от алиментов ?

Бывшая жена сына требует отказа от ребёнка в обмен отказа от алиментов. Что это за отказ от ребёнка? Есть ли вообще такое понятие? И может ли она вторично подать на выплату алиментов?

Володя, г. Златоуст
Володя Россия, г. Златоуст
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 20:49
номер вопроса №2032431
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что такое производственная необходимость, есть ли вообще такое понятие в трудовом законодательстве?
читать ответы (1)
Бывшая жена мужа просит отказаться от ребенка взамен того что она откажется от алиментов. Это законно оформляется?
читать ответы (1)
Бывшая жена просит отказаться нотариально от ребенка в обмен на отказ от алиментов. Возможно ли такое по закону?
читать ответы (1)
В коммунальных услугах указаны: ДСКПТ-что это за услуга, так же есть электроэнергия и ЭЛ.ЭН. на ОД-что это за услуга
читать ответы (1)
Бывшая жена просит меня отказаться от ребёнка, я ей сейчас выплачиваю за него алименты. Судебный пристав мне сказал, что даже после отказа от ребёнка я всё равно буду платить алименты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение