Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации. Я проживаю с родителями и двумя несовершеннолетними братьями(3года)

Ирина, г. Верхний Уфалей
Ирина Россия, г. Верхний Уфалей
22.11.2012 в 20:50

Что делать в сложившейся ситуации. Я проживаю с родителями и двумя несовершеннолетними братьями (3 года). Соседка с низу уже 2 раза писала заявление, о том что дети бегают и мешают её отдыхать в дневное время суток. Участковый приходил писал обяснительную с моих слов и утвердил, что мы не нарушаем закон. Но тем неменее соседка ходит и жалуется, уже ходила в школу, где работает моя мама, жаловалась директору, о том что мама не выполняет своих обязанносей (то есть она плохой учитель, ничему не учит: не своих детей, не чужих) От стуков по батарее у детей страдает психика, и даже пугались и разбивали лбы. Заранее спасибо.

номер вопроса №2032434
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    22.11.2012 20:53
    отзывов: 948 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением о привлечении соседки к ответственности за клевету. Пусчть участковый уже с ней разбирается.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Верхний Уфалей
    22.11.2012 в 20:50
    Я вас благодарю за ответ! Я говорила участковому, что могу написать обратное заявление на соседку о клевете,но в ответ услышала, что "Она же не говорит,что дети бегают после 23:00"
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю с родителями и двумя детьми в двухкомнатной квартире, т.е. в квартире прописано 5 человек. Но квартира в
читать ответы (1)
Что делать в данной ситуации. Организация выставила счет за аренду помещения за 3 года которое не эксплуатировалось по
читать ответы (1)
Можно ли сделать что-нибудь в сложившейся ситуации: Я проживаю в 3-х комнатной квартире, комунальной. Мне принадлежит
читать ответы (1)
Как можно поступить в данной ситуации - Я приехала с Узбекистана с двумя несовершеннолетними детьми на ПМЖ, наша семья
читать ответы (1)
Что делать в такой ситуации раньше проживала с парнем он набрал кредиты и поставил мой адрес хотя прописан в другом месте
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение