|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Сызрань
Гуля
22.11.2012 в 20:58
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 1

Жилищное право - 1 ответ адвоката консультации. Спрашивает Гуля, г. Сызрань

Я мать одиночка проживаем мы в частном доме, дом 26 кв.м живём я,мой сын, мама, отчим, брат вреиенно с нами не проживает, но вскоре переедет к нам, дом оформлен на троих на меня, на брата на сестру! В доме прописано 5 человек! Я,мама, сестра, брат, мой сын! что я могу сделать по закону т.к дом слишком маленький!

номер вопроса №2032436
прочитан 11 раз
Теги: Что я могу сделать, Частный дом, Жилое помещение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 320 | ответов: 14 001

    надо с документами обратиться в Жилищный отдел вашего района;

    вас постяавят в очередь, как нуждающийхся в жилом помещении - но ждать придется долго (10-15 лет)

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы