Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите составить исковое заявление на работодателя.

Два месяца назад я уволился с предприятия по собственному желанию. Трудовую мне отдали, а зарплату., компенсацию за неиспользованный отпуск, выплату по больничному листу так и не выдают-кормят завтраками. Справку о заработке не дают. Свою официальную зарплату я не знаю, так как платили официальную и не официальную зарплату. Помогите, пожалуйста составить заявление в суд на работодателя, указав в заявление, тот факт. Что я не могу рассчитать сумму долга работодателя передо мной. Спасибо.

Ирина, г. Магнитогорск
Ирина Россия, г. Магнитогорск
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 20:54
номер вопроса №2032437
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ирина, исковое заявление составить возможно при очном обращении к специалисту. Так как:

    1. иск это достаточно объемный документ и трудоемкий процесс

    2. Необходимо изучить документы, относящиеся к Вашей трудовой деятельности.

    Адвокат Россия, г. Челябинск
    23.11.2012 14:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

10 апреля 2013 года я уволился с предприятия по собственному желанию (до увольнения мне платили к зарплате 30% за непрерывный стаж работы)
читать ответы (1)
Я уволилась с работу по собственному желанию находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет не зная о том что беременная могу ли я востонавиться на работе есть ли такой закон.
читать ответы (1)
Я рассчитался с работы по собственному желанию, директор отказывается выплатить мне зарплату (предприятие частное
читать ответы (1)
В сентябре 2001 года я уволился с предприятия по собственному желанию, имеется задолженность по зарплате в сумме более 20 000 рублей
читать ответы (1)
Будьте добры помогите как мне быть. Я уволился с работы по собственному желанию, отработка мне была обязана
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение