Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У сына украли паспорт. Он оплатил гос. пошлину 500 р.,сделал все нужные ксерокопии и написал заявление. В паспортном столе

Irinaspb69, г. Санкт-Петербург
Irinaspb69 Россия, г. Санкт-Петербург
22.11.2012 в 20:56

У сына украли паспорт. Он оплатил гос. пошлину 500 р.,сделал все нужные ксерокопии и написал заявление. В паспортном столе все приняли, но сказали, что он должен еще доплатить за то,что ксерокопии мятые. Законно это?

номер вопроса №2032444
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Химки
    23.11.2012 15:18
    отзывов: 355 Личная консультация

    нет, конечно это незаконно

    Частная практика, налоговые вычеты (покупка квартиры, лечение, обучение) , 3 НДФЛ, претензии, иски, гражданские суды, арбитраж, регистрация ООО, ИП
    Оставить отзыв об ответе?
    Irinaspb69 Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 в 20:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа украли телефон, он не хочет писать заявление в полицию. Могу я (жена) написать заявление за него. Сим-карта была
читать ответы (1)
Мною был утерян паспорт. Написал заявление в паспортный стол... потом стали приходить письма, что был взят кредит. Ездил
читать ответы (1)
Мою сестру избил муж. Она сняла побои и написала заявление в полицию. Заявление (в полиции сказали) должны передать мировому
читать ответы (1)
У сына еще летом украли велосипед. Было написано заявление в полицию. Позже сын написал заявление, что претензий не имеет
читать ответы (1)
При подаче документов на обмен паспорта в паспортном столе в РЭУ, мне сказали, что в новом паспорте у меня не будет штампа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение