Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги на ремонт

Виктория, г. Сланцы
Виктория Россия, г. Сланцы
22.11.2012 в 20:57

Скажите пожалуйста, мой вскоре бывший муж, разбил мне машину, которая была куплена до брака, могу ли я с него через суд взыскать деньги на ремонт? И почему если он был за рулем, штраф выписали мне, это законно? Заранее спасибо!

номер вопроса №2032447
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 21:03
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    Вы же собственник. Если установлено. что он был виновником ДТП то можете взыскать

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Сланцы
    22.11.2012 в 20:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописала мужа в свою квартиру, которая была куплена до брака моим отцом. В квартире прописан ещё мой несовершенно летний
читать ответы (1)
У нас с мужем 3-х к.квартира, не большая. Куплена в браке в долях 50:50.Я хочу подавать на развод и раздел имущества. Муж
читать ответы (1)
Пожалуйста возможно ли выписать бывшую жену из квартиры. Квартира была куплена до брака. Прописал жену. Развелся и дал ей
читать ответы (1)
Муж решил развестись с нами и выкрал все документы на машину, которая была куплена в браке, как мне себя вести? Он сможет
читать ответы (1)
Муж при странных обстоятельствах разбил машину, которая принадлежит нам обоим. Могу ли я через суд требовать с него выплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение