Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли выписать человека через суд из квартиры, а через месяц прописать его обратно

Дмитрий, г. Курск
Дмитрий Россия, г. Курск
22.11.2012 в 21:01
номер вопроса №2032465
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    23.11.2012 15:38
    отзывов: 189 Личная консультация

    Дмитрий, регистрация гражданина по месту жительства является личным неимущественным правом, поэтому производится только на основании личного заявления гражданина! Т. е. по закону так сделать не получится...

    С Уважением, адвокат Шайдуров Андрей Сергеевич,
    г. Иркутск, ул. Грязнова, 1, тел.: + 7 914 932 2084
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Курск
    22.11.2012 в 21:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста можно ли выписать человека из муниципальной квартиры без его согласия? У нас в квартире прописаны 3 человека
читать ответы (1)
Можно ли выписать человека через суд если он находится в тюрьме? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли выписать сына (не собственник) из квартиры при ее продаже, без его личного присутствия? Он находятся за границей
читать ответы (1)
Можно ли выписать 16 летнего ребенка из квартиры где он имеет долю и прописать его к матери? Какие для этого нужны документы
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли выписать не совершеннолетнего ребенка из муниципальной квартире в которой прописан отец (был лишен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение