Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая мера наказания грозит за данное происшествие?

Светлана, г. Дербент
Светлана Россия, г. Дербент
22.11.2012 в 21:03

Гр., 1985 г. р., управляя а/м Форд «Сиера», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а/м ВАЗ-2109, под управлением гр., 1979 г. р.

В результате ДТП водитель а/м ВАЗ-2109 от полученных ТП скончался в ЦРБ, так же, с различными ТП помещены пассажиры а/м ВАЗ-2109 гр., 1976 г. р. , гр-ка, 1985 г. р. , гр., 2005 г. р. , гр., 2003 г. р, гр-ка, 2008 г. р, гр-ка, 1981 г. р.

Какая мера наказания грозит за данное происшествие?

номер вопроса №2032470
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    22.11.2012 21:45
    отзывов: 280 Личная консультация

    ст.264 ч.3 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

    наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Дербент
    22.11.2012 в 21:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

27.07.14 года я попала в дтп. джип выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с короллой впереди меня а
читать ответы (1)
Управляя а\м совершенно в трезвом состоянии ехал по главной дороге произошло столкновение с а\м выезжавшей с второстепенной
читать ответы (1)
Произошло ДТП с участием ВАЗ-2105 и Фуры. ВАЗ-2105 выехал на полосу встречного движения, удар пришелся в угол прицепа
читать ответы (1)
Попал в дтп второй участник не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Пассажир в моем авто
читать ответы (1)
Молодой человек, управляя мотоциклом, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком, в результате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение