Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли отказаться от ребёнка без суда, если его бабушка сразу оформит опекунство?

Ирина, г. Боровичи
Ирина Россия, г. Боровичи
22.11.2012 в 21:13

Можно ли отказаться от ребёнка без суда, если его бабушка сразу оформит опекунство?

номер вопроса №2032486
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Арутюнян Григорий Рачикович
    22.11.2012 21:25
    отзывов: 809

    Где, в роддоме? Или рождение уже оформлено? Если первое -то да, если второе - то лишение родительских прав только по суду.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Боровичи
    22.11.2012 в 21:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказаться от иска (о разводе) если решение суда уже вынесено, но не вступило в законную силу? Как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от явки в суд в качестве свидетеля?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от ребёнка нотариально в пользу опекуна? Или этот процесс только через суд рассматривают?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от комисси по пмпк, если на нее отправляет учитель? Можно ли отказаться от комиссии? Ребенок в 4 классе
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от ребёнка в роддоме, если у меня нет никаких документов удостоверяющих личность.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение