|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алевтина, г. Москва
Алевтина
22.11.2012 в 21:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Переломы ребер в драке

В драке получены сотрясение мозга и переломы ребер. У зачинщика не кончилось условное за хулиганство. Что его ждет?

номер вопроса №2032505
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вред здоровью средней тяжести, Что его ждет, Реальное лишение свободы,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    Какому, которому ребра сломали или у которого условное. С чесноков

    Вам помог ответ?
  • Юрист Дзампаева Любовь Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 674 | ответов: 1 764

    Уголовная ответственность.

    С уважением, юрист Коллегии адвокатов "Московский адвокат" Любовь Викторовна. Моб.тел. 8-909-933-79-36. По телефону бесплатно не консультирую.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Алевтина, виновника ждет, как минимум, ст. 112 УК РФ - причинение вреда здоровью средней тяжести. Как максимум - ст. 213 УК РФ - хулиганство. Отменят условное и добавят к новому наказанию. Получит реальное лишение свободы.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы