Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признают ли продажу незаконной вернут ли машину?

Оля, г. Казань
Оля Россия, г. Казань
22.11.2012 в 21:22

Помогите пожалуйста! Мы с супругом за время совместной жизни приобрели машину. Я обратилась с иском к супругу о расторжении брака и разделе общего имущества, в том числе автомашины. И затем обратилась с просьбой в обеспечение иска наложить арест на автомашину. Однако определение суда по обеспечению моего иска исполнено не было, и супруг успел продать машину другу. Признают ли продажу незаконной и вернут ли машину?

номер вопроса №2032519
прочитан 33 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 22:00
    отзывов: 2 548 Личная консультация

    Для этого необходим подать отдельный иск в суд, и убедитесь, что обеспечительные меры не были отменены судом. может Вы не знаете об этом.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
    Оля Россия, г. Казань
    22.11.2012 в 21:22
    Спасибо за неполный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Признать куплю продажу общая долевого земельного участка недействительной границы не определины между мной и отцом.
читать ответы (1)
Признается ли справка 2 НДФЛ из центра занятости доходом? И может ли пристав на основании этой справки произвести расчет
читать ответы (1)
Признается ли военный билет, полученный в Таджикистане в РФ?Нужно ли проходить воинскую службу в России, имея военный
читать ответы (1)
Вернут ли пристава незаконно снятые денежные средства со счетов (детское пособие, кредитный счет)? Ситуация такая за
читать ответы (1)
Признается ли действительным брак заключенный на кипре или в Дании для Англии. Я гражданка Украины... мой будущий муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение