Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Врач на селе

Гузель, г. Казань
Гузель Россия, г. Казань
22.11.2012 в 21:48

В мае этого года мы переехали из Казани в село Пестрецы. Устроилась на работу в должности врач общей практики в амбулатории с. Кощаково 1 октября 2012 г. В трудовом договоре четко прописано о 1 миллионе рублей по федеральной программеврач на селеперечисления будут в течении 30 календарных дней. Также подъемные 100 т. рублей сельского врача 0 результат. В бухгалтерии ЦРБ ответили, что решает глав врач дать или нет! И начихать что написано 30 дней. Мы надеялись поменять отопление в доме и еще много чего необходимо заменить. Прошу вас посоветовать, как быть? Спасибо.

vip  номер вопроса №2032525
прочитан 304 разa
  • Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Арутюнян Григорий Рачикович
    22.11.2012 21:28
    отзывов: 809

    Напишите жалобу министру здравоохранения РФ и субъекта, а также в прокуратуру, - возможно Ваши деньги "крутят" расторопные дяди....

    Оставить отзыв об ответе?
    Гузель Россия, г. Казань
    22.11.2012 в 21:48
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Казань
    23.11.2012 13:06
    отзывов: 32 Личная консультация

    Добрый день! Хотелось бы уточнить, договор у Вас на руках? Выплачивать или нет решает ни как не глав. врач. Можете обратиться с жалобой в отдел здравоохранения Аппарата Кабинета Министров РТ. В случае безрезультатности, надо подавать иск и взыскать в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
    Гузель Россия, г. Казань
    22.11.2012 в 21:48
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.11.2012 18:23
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Гузель. всё получите. переживать не о чем. если не правильно указан счёт для зачисления денег, то его исправят и деньги перечислят.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Гузель Россия, г. Казань
    22.11.2012 в 21:48
    Спасибо за ответ!
Гузель, г. Казань
Гузель Россия, г. Казань
23.11.2012 в 14:55

договор в начале ноября привезли "типа"ошиблись с лицевым счётом,заново переписали,подписала и отправили.Я сняла копию с возвращенного договора,но он без подписей и печатей.

vip  номер вопроса №2033877
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.11.2012 15:16
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Вам всё выплатят.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В августе этого года окончила ординатуру и с 3 го сентября устраиваюсь на работу в областную больницу, с которой ранее
читать ответы (1)
В мае этого года мы решили оплачивать частный детский сад материнским капиталом в связи с большой очередью в муниципальный
читать ответы (1)
В этом году я закончила медицинский университет и 1 августа устроилась на работу в сельскую местность. По закону мододым
читать ответы (1)
В мае 1997 года мы с мужем купили частный дом, оформили его на меня. В ноябре 1997 года мы официально развелись. Муж
читать ответы (1)
В августе этого года мы собираемся ехать из россии в одессу, документы на машину и права еще на мою девичью фамилию (в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение