Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как действовать есть ли смысл подавать в суд на признание сделки не действительной

Омич, г. Москва
Омич Россия, г. Москва
26.11.2012 в 18:33

Доверенность на продажу квартиры отменяли но в юстиции не отмечали (т. к.потеряли.) потом квартиру продали отмену доверенности нашли.

номер вопроса №2032550
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.11.2012 18:35
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Смысл есть, основания имеются.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.11.2012 18:36
    отзывов: 106 Личная консультация

    Дик, нужна будет помощь, обращайтесь. Возможность имеется

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    26.11.2012 19:08
    отзывов: 96 Личная консультация

    Согласно ст. 56, 57 ТК РФ, трудовой договор - соглашение между работодателем и работником, в соответствии с которым работодатель обязуется предоставить работнику работу по обусловленной трудовой функции.

    Трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы) чётко должна быть прописана в трудовом договоре, поэтому, ссылайтесь на положения своего трудового договора.

    Если вы воспитатель, ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ИНУЮ РАБОТУ, КОТОРАЯ НЕ СВЯЗАНА С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ВАШЕЙ ТРУДОВОЙ ФУНКЦИИ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.11.2012 19:14
    отзывов: 345 Личная консультация

    Нужно будет доказывать отзыв доверенности своевременный, на что грамотный адвокат ответчика будет ссылаться как на подлог служебный натариусом, шансы есть всегда. Успеха

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ваша помощь. Дело в том что моя бабушка написала доверенность на продажу квартиры и уехала в другой город жить к
читать ответы (1)
Отец хотел пол года тому назад переоформить на меня квартиру. Но в регпалате не пропустили документы. Все забылось. Он
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, остается ли генеральная доверенность на продажу квартиры действительной, если в ней допущена
читать ответы (1)
Возможно ли мне оформить доверенность на продажу квартиры, Украинцу будучи в России?
читать ответы (1)
Как правильно написать доверенность на продажу квартиры, которая находится в Казахстан не, а я житель России?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение