Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие необходимы документы для размещения рекламного шита?

Артем, г. Москва
Артем Россия, г. Москва
22.11.2012 в 21:45

Меня интерисует вопрос, необходимо разместить несколько рекламных щитов на улицах города, что и какие соглосования (договора) для этого необходимы.

Я ИП рекламная деятельность.

По возможности бланки.

С уважением.

номер вопроса №2032558
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.11.2012 22:09
    отзывов: 681 Личная консультация

    Ознакомьтесь с Законом "О рекламе".

    С уважением, юрист Коллегии адвокатов "Московский адвокат" Любовь Викторовна. Моб.тел. 8-909-933-79-36. По телефону бесплатно не консультирую.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как продать авто если наследнице две что и какие документы нужны для этого.
читать ответы (1)
Виновник дтп автошкола, могу ли я подать на нее в суд и какие документы нужно для этого? Нужно ли ждать оплаты страховки
читать ответы (1)
Могу ли я встать на учет в ЦЗ и какие документы нужны для этого, если я последний раз работал официально 20 лет назад и
читать ответы (1)
Куда мне обратится для полученя гражданства РФ и какие документы нужны для этого если я беларус? Живу в России уже несколько
читать ответы (1)
Меня зовут Оксана я инвалид 3 группы работаю на предприятии 7 лет и мне все нравиться за это время я не разу не была на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение