Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое я имею право если мы живем в гражданском браке

Татьяна, г. Казань
Татьяна Россия, г. Казань
22.11.2012 в 21:38

Какие я имею права, если живу с мужчиной (в разводе) в гражданском браке? Мы строим совместно на его участке баню и собираемся строить дом.

номер вопроса №2032561
прочитан 119 раз
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    22.11.2012 21:41
    отзывов: 5 749 Личная консультация

    Татьяна,добрый вечер! Ваши отношения не подпадают пот нормы Семейного законодательства,и совместно нажитое имущество может считаться лишь в браке. У вас гражданского-правовые отношения, в связи с чем после постройки сразу же оформляйте и на гражданского мужа и на себя.......

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Казань
    22.11.2012 в 21:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу с мужем в Крыму в гражданском браке. У нас есть ребенок 5 лет, зарегистрированный на меня, то есть я являюсь матерью
читать ответы (1)
В каком размере я имею право требовать алименты с мужа при разводе на ребенка (1 год) и на себя? Учитывая то, что я не
читать ответы (1)
Какие я имею права на квартиру, с мужем живем 15 лет есть совместный ребенок. Квартира записана на свекровь и прописаны
читать ответы (1)
Я живу с мужем в Крыму в гражданском браке. У меня гражданство Украины и России. Муж - гражданин Грузии. У нас есть ребенок
читать ответы (1)
Как лишить отца родительских прав, если мы с ним в разводе 5 лет. не живем вместе. Ребёнку уже 6. Алименты не платит, с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение