Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Военкомат орган местного

13 лет муниципального стажа в органах местного управления, перешла в муниципальный отдел военкомата начальником отдела стаж не вошел. Законно ли это? И странно, что отпуска у всех не как муниципальные.

Наташа, г. Вязьма
Наташа Россия, г. Вязьма
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 21:50
номер вопроса №2032585
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды работы на:

    1) должностях муниципальной службы (муниципальных должностях муниципальной службы);

    2) муниципальных должностях;

    3) государственных должностях Российской Федерации и государственных должностях субъектов Российской Федерации;

    4) должностях государственной гражданской службы, воинских должностях и должностях правоохранительной службы (государственных должностях государственной службы);

    5) иных должностях в соответствии с законом субъекта Российской Федерации.

    22.11.2012 22:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда на меня подал в суд банк, на суд меня не пригласили и решение вынесли без меня. Законно ли это? что делать?
читать ответы (1)
В квартире прописаны несколько человек, которые там не проживают законно ли это икак их выписать?
читать ответы (1)
Соответствую ли я должности муниципальной службы в органах местного самоуправления с большим опытом работы, но не имея высшего образования, (у меня образование среднее специальное)
читать ответы (1)
1959 г. р. стаж в органах местного самоуправления 16 лет, общий 39 лет, ушла на пенсию октябрь 2014 г
читать ответы (1)
Гражданский стаж-13 лет. стаж в МВД-12,5 лет Возраст 45 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение