Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дарственная на долю домовладения

Бондарь Александр, г. Анапа
22.11.2012 в 21:55

Если оформить дарственную на свою законную долю домовладения на одного из совладельцев домовладения (с целью облегчения приватизации земли в Краснодарском крае - для дальнейшей продажи дома), возможно ли одновременно с дарственной оформить какой-то документ, обязующий владельца по дарственной к выплате части денег от дальнейшей продажи домовладения? СПАСИБО!

номер вопроса №2032591
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.11.2012 22:00
    отзывов: 18 169 Личная консультация

    Договор дарения под условием не заключается. Такой документ юридически ничтожен.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
    22.11.2012 в 21:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если бабушка хочет оформить дарственную на свою родную внучку, должна ли внучка заплатить налог? Или она является близкой
читать ответы (1)
Если оформить дарственную на дом, перейдет ли право собственности на землю по этим домом и участок на одаряемого?
читать ответы (1)
Если оформить дарственную на свою часть жилплощади на своего сына, то он сразу становится собственником жилья или только
читать ответы (1)
Если оформить дарственную на авто на сына - может ли после этого кто-то из родственников (сестры, братья, тети, дяди и т
читать ответы (1)
Оформить дарственную на свою долю в квартире на внучку дает ей (внучке) право на регистрацию в этой квартире без ведома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение