|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
68000
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ростов-на-Дону
Людмила
22.11.2012 в 21:57
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

При черепно-мозговой травме головной мозг

При ДТП пассажир получил черепно-мозговую травму-ушиб головного мозга 2 степени, перелом 8 ребер, перелом седалищной кости находился 10 дней на искусственной вентиляции легких на ходится с 22 сентября на больничном. Водитель виновник ДТП помощи не оказывает. В полиции еще не приступали к рассмотрению дела. Какие наши действия?

номер вопроса №2032598
прочитан 213 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Какие наши действия, Возмещение вреда здоровью, Наши действия,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горбова Янина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 264 | ответов: 571

    Во-первых, Вы можете требовать возмещение вреда здоровью со страховой компании, но не более 160 тысяч и с подтверждением всех расходов. Если этого недостаточно, остальное возмещает виновник. Кроме того. виновник возмещает и моральный вред.

    Могу вам с этим помочь. Я активно работаю по ДТП.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гасанов Азим Гасанович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 521 | ответов: 1 439

    Добрый вечер, Людмила! Это возможно сделать только в судебном порядке! Размеры компенсации зависят от грамотного сбора документов и работы адвоката. В качестве ответчика привлекается виновник ДТП и страховая компания. Обращайтесь, могу заняться этим делом!

    Записаться на консультацию Ростов-на-Дону (8961-41-50-333 либо,advokat061@gmail.com) Азим Гасанович
    Не забудьте рекомендовать друзьям в соц.сети
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы