Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вступать в фиктивный брак

Валентина, г. Ступино
Валентина Россия, г. Ступино
22.11.2012 в 21:59

У меня трое детей и в браке я не когда не было, но мне тут предложили вступить в фиктивный брак, чтобы мой якобы фиктивный муж мог получить квартиру, а потом развезтись это законно или нет и стоит на это соглошаться?

номер вопроса №2032600
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 22:16
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Валентина!

    Только аккуратнее будьте никого на свою жил. площадь не регистрируйте.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во сколько лет мне идти на пенсию? Если у меня трое детей, и в октябре исполняется 50 лет. Я работала на фабрике 20 лет.
читать ответы (1)
У меня трое детей, пособие как многодетная я не получаю, т.к у мужа доход превышает прожиточный минимум, как пишут в
читать ответы (1)
У меня пять детей, и в ноябре 2015 года, когда мне исполнится 50 лет, я могла бы выйти на пенсию, но у меня не хватает 4
читать ответы (1)
У меня трое детей и я имею право на земельный участок. Куда мне обратиться и с какими документами?
читать ответы (1)
Пожайлуста положенно ли мне жильё от государства так как у меня трое детей. Своего жилья я не имею и муж у меня пока не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение