Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Продажа пива в павильоне возле остановочного пункта

Павильон находится формально на остановочном пункте, однако при установке производилось межевание земельного участка, регистрация кадастрового плана, оформление договора аренды, следовательно, павильон находится вне остановочного пункта. Распространяется ли в этом случае запрет на право торговле пивом?

Алексей, г. Снежинск
Алексей Россия, г. Снежинск
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 22:01
номер вопроса №2032606
прочитан 717 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При покупки дома с земельным участком в 2006 году у нас по кадастровому плану с соседями нет общих границ, между нами земли общего пользования
читать ответы (1)
При межевании моего участка выдали кадастровый план с координатами не соответствующими фактическому нахождению моего участка
читать ответы (1)
Сделано межевание земельного участка, в кадастровом паспорте 2009 г указан собственник. Мать умерает 13.06.2010 г, а уже 02.07.2010 г
читать ответы (1)
Пожалуйста землеустроительное дело по межеванию земельного участка и кадастровый паспорт на земельный участок это разные вещи
читать ответы (1)
На какой закон ссылается администрация предлагая произвести межевание земельного участка многодетной семье за личные средства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение