|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Докучаевск
Александр
22.11.2012 в 22:05
Украина, г. Докучаевск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сижу дома

Уголовный кодекс - 2 консультации адвокатов юридической консультации. Задаёт вопрос Александр, г. Докучаевск

Помогите разобраться! Я сидел дома с женой, другом и его девушкой, ничего не предвещало беды но на следующий день ко мне пришли работники милиции и сказали что мы с другом причасны к груповому разбою в этот день когда он был у меня. Они заявляют что на нас показал мой сосед который задержан! Что нам делать?

номер вопроса №2032614
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сижу дома,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "Делбург"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 246 | ответов: 668

    Здравствуйте, Александр.

    Для начала наймите юриста, найдите доказательства Вашей невиновности, сообщите о них в полицию. Все будет хорошо.

    Желаю Вам удачи.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Солодихин Андрей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 656 | ответов: 2 409

    Юрист здесь не подойдет. Нужен только адвокат.

    Он будет защищать ваши права.

    Разбой - это не шутки, а группой - тем более - до 10 лет. Закроют до суда без проблем.

    Особенно если вы человек с богатым прошлым.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы