|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222534
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ян, г. Москва
Ян
22.11.2012 в 22:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 5
Тема вопроса: Может ли собственник зарегистрировать

Регистрация ДКП если собственник живёт в другом городе

Есть дом в Красноярском крае. Собственник живёт и прописан в Москве. В случае продажи дома может ли собственник зарегистрировать договор купли-продажи в Москве или ему придётся ехать в регпалату в Красноярский край?

номер вопроса №2032626
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Может ли собственник зарегистрировать, Красноярский край, Недвижимое имущество,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 750 | ответов: 17 899

    Можете воспользоваться помощью доверенного лица. Но регистрация, в любом случае, по месту нахождения недвижимого имущества.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы