|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5705
юрист
93160
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Брянск
ЕЛЕНА
22.11.2012 в 22:16
Россия, г. Брянск | Вопросов: 2

Покупка автобуса - ЕЛЕНА, г. Брянск

У меня проблема. Мы с мужем работали в Греции, выслали деньги деверю в долг на покупку автобуса, когда он собрал нам долг, мы попросили купить на эти средства нам дом. Он купил и оформил его на свою жену. Поссорился с ней и она не хочет переоформлять на нас дом. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ-У НАС НЕТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ПОЛУЧИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ? БОЛЬШОЕ СПАСИБО. БРЯНСК.

номер вопроса №2032642
прочитан 15 раз
Теги: Покупка автобуса,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костюкова Юлия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 48 | ответов: 162

    Здравствуйте, уважаемая Елена! Уточните, пожалуйста, каким образом был оформлен факт, что Вы давали деньги кому-то в долг? И как Вы присылали деньги из Греции, что это был за платеж?

    С уважением, Костюкова Юлия Владимировна.
    Записаться на очную консультацию Вы можете по тел. 89206017970, (4832) 30-00-94
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы